Тематические журналы Контакты

«Танец ветра и воды»

 
 


«Танец ветра и воды»




Аренда квартир в Киеве очень популярна среди гостей столицы. Но при этом достаточно тяжело найти сдаваемую квартиру без посредников. Однако существует база квартир, которая является полной базой данных по аренде квартир. Вооружившись базой квартир, вы сможете снять квартиру без посредников.

В многонаселенном Сеуле река Хан одна из немногих представителей природы в городе. Она в свое время вдохновила проектантов на создание мегаполиса. В современности она является опорной точкой инфраструктуры. Организаторы конкурса Seoul Design Olympiad, считают, что река и сейчас обладает неограниченными возможностями для осуществления на ее берегах креативных проектов.
Воды расступились, и появился мост
Ветряная электростанция в многоэтажном доме
Студия SUS&HI; office создала проект Dancing Water Pavilion, который получил один из главных призов. Пространственное и геометрическое решение проекта можно назвать инновационным. Структуры как- будто вынесены на берег водой и ветром, отдаленно напоминают огромных млекопитающих, и в то же время свежесть и прозрачность привносят понимание новизны будущего.

Этот танец природы одновременно предназначен для проведения досуга на водной глади. Динамичность форм и структуры предполагает взаимное расположение людей к этому уголку на реке Хан. При более близком знакомстве с этим проектом представляется открытая платформа для проведения мероприятий под открытым небом. Здесь могут проходить и выставки и концерты. Запланированы зеленые зоны, смотровая площадка, удобные скамейки, то есть все для отдыха.














 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.