Тематические журналы Контакты

Красивый грузинский дом в Лондоне

 
 


Красивый грузинский дом в Лондоне




Дом это место, где можно расслабиться, размышлять на чем-то, играть, отдыхать. И не имеет значения большой он или маленький. Главное, что если вы удобно развалившись на диване, знаете, что он принадлежит вам. И неважно, как и чем вы украсите его. Будь то стены, окрашенные в яркий цвет, которые будут гипнотизировать Вас, или артефакты времен гражданской войны, которые вы приобрели на блошином рынке, или дорогие украшения, которые вы покупали на выставках, - Ваше сердце всегда остается там, где ваше сердце.

Дом, который мы хотим вам показать, мы нашли в агентстве «Light Locations». Эти фотографии очень живописны и больше напоминают дом из какого-то фильма.
Красивые истории от Дитланд Вольф
Красивые двери - свидетельство хорошего вкуса!
Лондонский дом-пример для всего мира
Лондонская Венеция на крыше магазина
Но глядя на них кажется, что они не настоящие. Но, не смотря на это, дизайн интерьера дома достаточно яркий и привлекательный. При этом просматривается простота. Для строительства данного дома в другой местности можно использовать жби Тольятти.




















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.