Тематические журналы Контакты

Красивые истории от Дитланд Вольф

 
 


Красивые истории от Дитланд Вольф




Декоративные полотна немецкого дизайнера, фотографа и проп-стилиста Dietlind Wolf наполнены мягкими цветовыми сочетаниями, тонким чувством стиля и трепетным отношениям к деталям, работы которой можно увидеть в сети через планшеты, при этом ремонт планшетов asus срочный могут выполнить на mosplazma.ru. В качестве вспомогательных материалов для создания декоративных натюрмортов из цветов, продуктов питания и предметов быта художница использует металл, фарфор, текстиль и бумагу.

Необычайное чувство стиля, живое воображение и смелые эклектические комбинации, возведенные в абсолют, сделали Дитланд Вольф знаменитой.
История профиля Veka
Красивые двери - свидетельство хорошего вкуса!
Исторические прототипы деталей интерьера
Историческая инсталляция-напоминание в городе Христа
Каждая ее работа подобна отдельной истории, обладающей собственным настроением и уникальными красками. Вдохновляясь древними традициями и обычаями, искусством, различными техниками и самой жизнью, мастер создает завораживающие food – композиции, впечатляющие своей колористикой и сочетанием форм.

Деятельность художницы можно назвать декорированием, поскольку некоторые ее идеи вполне успешно могут быть использованы в сервировке стола и украшении блюд. Как известно, декорирование базируется на цветах, оттенках и их комбинациях, элементах стиля и их соединении в ансамбль, материалах и их фактурах, рисунках и орнаментах.

Уникальна история появления декорирования: украшения возникли раньше, чем многие украшаемые ныне объекты, например, дома. Производя раскопки стоянок первобытных людей, археологи находили на полянах, служивших жилищем, «декорированную» рисунками скорлупу страусиных яиц, а о наскальных изображениях, украшавших места обитания древних, известно всем со школьной скамьи.

Работы Дитланд Вольф можно отнести к творениям, которыми вряд ли возможно насытиться раз и навсегда, потому их точно никогда не может быть много.















































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.