Тематические журналы Контакты

Мини-чудо автомобили

 
 


Мини-чудо автомобили




General Motors , автогигант автомобилестроения, не остался не задействованным в производстве мини-автомобилей. И если раньше к такого рода передвижным средствам относились с юмором,то сейчас малютки стали все больше осваивать просторы городских улиц. Совсем недавно General Motors были представлены первые экземпляры автомобилей EN-V. Не опасное для окружающих средство передвижения, согласитесь, что ни каждый автомобиль имеет такие характеристики, именно это качество характерно для EN-V. При максимальной скорости движения 40 км и при размерах полтора метра в ширину и столько же в длину, трудно навредить, совершить наезд, или травмировать своими круглыми формами.

Во время презентации автомобиля была продемонстрирована вместимость – два человека, даже не маленьких форм могут свободно разместиться.
Автомобиль - и вызов, и ожидание
Автомобиль, который можно будет архивировать
Автомобиль в гелевом шарике, вместо парковки
Автомобильные мечты о «прошлом»
Но у автомобиля интересное преимущество - у него всего два колеса, одного заряда аккумулятора хватает на 40 км, для городской черты вполне достаточно. В автомобиле встроена сенсорная система, корректирующая скорость передвижения в зависимости от угрожающего безопасности объекта, и развивающая скорость и траекторию в таких ситуациях.



Квартиры в Бутово это всем известный эконом-вариант бизнес-класса. Этот микрорайон расположен недалеко от центра Москвы в живописном месте. Микрорайон Бутово Парк удобный в месторасположении. Кроме того здесь развита инфраструктура.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.