Тематические журналы Контакты

«Летающая» софа

 
 


«Летающая» софа




Ransa - это диван в стиле минимализма, но не это главное в его конструкции. Как-то привычно было хранить книги на полках, в шкафчиках, на стенках. Этот диванчик становится хранилищем не вещей и постелей, а книг. Ассоциации возникают совершенно неожиданные, когда видишь эту софу, разработанную франко - марроканской дизайн - студией Younes Duret Design,благодаря надежной и невидимой глазу опоре, диван как- будто зависает в воздухе. Марроканский стиль, предусматривающий нахождение мягких подушек на полу удачно смешивает интерьерное видение. Книги, журнальный, столик - все у ваших ног, только не забывайте о книгах, которые всегда были друзьями, и неважно, откуда вы их будете извлекать.

Поэтому, это настоящая дизайнерская находка для любителей почитать, с чашечкой чая или кофе на удачно - мягком, диване, как- будто парящем в воздухе.
В этой мебели, несмотря на какие-то привычные формы, присутствует изящество и одновременная отстраненность от обыденного мира. Тая софа может найти свое место в любом жилище, и порадовать людей любого возраста.



Каждый знает, какой неприятное ощущение получаешь, когда утром ставить ноги на холодный пол. Сейчас этого можно избежать при помощи системы отопления теплый пол, которая позволяет сохранить пело вашего дома. Кроме того такие системы экономичны.






 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.