Тематические журналы Контакты

Концепт чайника «Инь и Янь»

 
 


Концепт чайника «Инь и Янь»




Может быть, это и есть лучший чайник для влюбленных, были чайники «эгоисты», китайские, большие, маленькие, с двумя носиками,пирамидкой. Этот чайник совместил качества и стал чайником « два в одном». Для двух сортов чая черного и зеленого конечно необходимо два заварных чайничка. Ewa Sendecka мастерски решила эту проблему благодаря своей работе - заварной чайник с перегородкой и двумя носиками. Правда этот чайник существует в качестве неординарного решения, но поскольку автор дала название «Инь и Янь», он сразу попадает в номинацию лучшего товара для влюбленных. Может быть, он и не очень практичен, но решение в материале для изготовления, а это стекло имеет большую эстетическую привлекательность.

Когда этот сосуд наполняется жидкостями разного цвета, это может быть и чай, и кофе - один с молоком, другой без молока, и в одной емкости кофе, а в другой какао.
Концепт квартиры дизайнера Алексея Быкова
Чайник, который помещается в карман
Концептуальные светильники из серии Cloud lights
Концептуальные светильники из серии Cloud lights
Вариаций, для того, чтобы порадовать близкого человека достаточно. Важно, чтобы в исполнении церемонии участвовало два разных цвета, которые по космическим законам должны в емкости составить одно целое.



Новые, в хорошем качестве фильмы онлайн смотреть можно на www.tvigle.ru





 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.