Тематические журналы Контакты

Чайник, который помещается в карман

 
 


Чайник, который помещается в карман




Каждый из нас имеет такие небольшие слабости, которые вполне могут превратиться в большие капризы, если по какой-либо причине окажутся именно тогда недоступными, когда они очень необходимы. Например, привычка пить утром кофе или чай, как часть традиции пробуждения, сможет оказаться под угрозой, если не окажется в гостиничном номере электрочайника или же напольного кулера, который способен производить кипяток. Весь ужас этой ситуации испытав на себе, автор необычного проекта концептуального чайника Станислав Сабо, создал этот самый чайник, который можно всегда носить при себе.

Этот инновационный предмет обладает особенностью: он может складываться почти вдвое, до той степени, чтоб поместиться в кейс для ноутбука, папку-планшет или большой карман вашей одежды, к примеру, в халате.
Чайники и чайнички
При этом женский халат купить и многую другую домашнюю одежду, в которой будет удобно и комфортно проводить время дома, можно в интернет магазине 2halata.ru Здесь имеется одежда для дома, как для взрослых, так и для детей.

Походный чайник, получивший название Novel kettle, изнутри отделан силиконовым материалом, что ему и позволяет быть гибким и становиться совершенно плоским. Его корпус изготовлен из, на ощупь, приятной жаростойкой пластмассы, которая, в свою очередь, не дает обжигать пальцы, даже если схватиться за вскипевший чайник.

Основа-подставка складного чайника из коллекции Novel kettle -также универсальный адаптер, заряжающийся от любых источников энергии, к примеру, солнечные батареи, обычная розетка или прикуриватель автомобиля. Дополнительными штрихами к портрету нового чайника являются магнитные элементы, которые встроены в его корпус и удерживает Novel kettle в сложенном состоянии, предотвращая, тем самым, его небрежное раскрытие при перемещении.

Что касается внешнего вида, то он весьма привлекателен: разноцветный силикон, который формирует носик чайника и в то же время выгодно оттеняет черный цвет корпуса, таким образом, что создается впечатление, будто Novel kettle является стильным джентльменом в темном костюме и пестрой рубашке.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.