Тематические журналы Контакты

Антология новых идей гостиничного дела

 
 


Антология новых идей гостиничного дела




В то время, когда многие гостиничные заведения тратят большие деньги для получение еще одной «звезды» престижа, дизайнеры отеля под названием Chic&Basic; Ramblas руководствуются альтернативной стратегией — неординарный, но весьма привлекательный дизайн интерьера в бюджетном варианте.

Используя креативное воображение и необычный подход, создатели данного отеля смогли воплотить в обычном городском здании в центре Барселоны, которое расположено в двух минутах от бульвара Рамблас, в соседстве с множеством ресторанов, музеев, баров и различных магазинов, нечто новое, достаточно интересное и манящее.
Идеи для обустройства универсальной комнаты
Идеальный футуристический велосипед для малышей
Новый мост в Нидерландах за счет пожертвований населения
Новый офис Google в Дублине
Атмосфера необычайных открытий и некоего домашнего уюта, которой насыщается Chic&Basic; Ramblas, может окутать каждого посетителя теплом.

Автор разработки и идеи - испанская студия дизайна Lagranja. В создании отеля принимали участие так же две студии дизайна графического —Espluga и Maneko. Проектная работа под названием Chic&Basic; Ramblas была вызовом для дизайнерской студии, так как задача из заключалась в радикальной трансформации визуально тусклого пространства в весьма привлекательное место для времяпрепровождения и отдыха. Разработка данного проекта длилась четыре года. А, в сентябре 2012 года открывшись, Chic&Basic; Ramblas достаточно быстро получил популярность и завоевал серьезную репутацию.

Все номера, спортивный зал расположены на шести этажах данного отеля, а все остальные места разместились на минус первом. Коридоры способны служить площадками для выставок арт-объектов. Дизайнерским решением акцентной позиции стали стопки чемоданов кожаных. В центре холла расположен диван «Seat 600» светло-зеленого цвета. На полах располагаются монохромные ковры различных цветов, что помогает отличать между собой этажи, серый и черный ламинат, керамическая плитка. Игровая комната отличается от всех других помещений за счет пола покрашенного в белый и тусклого освещения.

Но не смотря на всю экстравагантность, все же практически во всех помещения установлены пластиковые окна и ремонт окон проводится регулярно, дабы избежать затруднительных ситуаций в самый неподходящий момент. Ведь именно ремонт окон позволит наслаждаться комфортной атмосферой в помещении.

















































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.