Тематические журналы Контакты

Салон красоты и косметологии «Тепло»

 
 


Салон красоты и косметологии «Тепло»




На начальном этапе проектирования помещение ничего собой не представляло. Это было свободное пространство. Поэтому дизайнерам позволялся полный полет фантазии. Они остановились на разработке презентабельной зоны ресепшн и коридора, ведущего в специализированные процедурные кабинеты.

Основной задачей проекта стало сочетание несовместимых стилей: переход от современного до сдержанного классического. И дизайнерам удалось достигнуть этой цели! Все материалы, что были использованы, не требуют дополнительного ухода, поскольку имеют гладкую поверхность, и за счет этого визуально увеличивают пространство.

Все цвета интерьера обязаны были соответствовать названию салона, поэтому сразу исключались холодные оттенки.
Салон красоты Kenzo
Красота женской формы, выраженная архитектурой
Салон каминов в Риге
Также этот факт стал решающим в выборе основного цвета – нежного и мягкого персиково-бежевого в сочетании с подсветками теплых тонов в витринах и нишах. Цветовая гамма очень хорошо дополняла сочетание разных материалов: дерева, камня, глянцевой плитки, зеркал и прочего. В итоге интерьер получился богатым и довольно-таки насыщенным, но не тяжелым для восприятия.

Многие кабинеты отличались еще одним, добавочным, цветом, что отличало их от общего вида салона. Клиент, таким образом, мог перемещаться по кабинетам и получать разные эмоциональные переживания и ощущения от цветов, наполнявших эти кабинеты.

Мебель в салоне выполнена под заказ. Чтобы достичь максимального уюта и придать интерьеру большей наполненности, использовался декор, а радиаторы www.ursnab.com для достижения комфортной температуры в помещении. На стенах висели картины с постерами всемирно известных моделей и инсценировкой цветов. Дизайнеры сделали все возможное, чтобы клиент, пришедший на процедуры, чувствовал себя комфортно. Ведь обычно люди посещают салоны красоты для того, чтобы расслабиться или отдохнуть от трудного дня. А салон «Тепло» поможет вам погрузиться в мир здоровья и красоты!

















































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.