Тематические журналы Контакты

Чудо-Wunderbar в отеле W Hotel Montreal

 
 


Чудо-Wunderbar в отеле W Hotel Montreal




Вовремя того, как основная масса канадских городов на ночь выключают свет, Монреаль же в своем большом очаге зажигает их, так как этот город даже ночью не спит.

Wunderbar- ночной бар, (в переводе с нем. Wunder означает «удивительный» и «чудесный») полон изобилия света пестрого и разноцветного. Это то место, которое живет вне измерения ночи и дня, хотя свет ночных ламп бывает здесь намного ярче и насыщенней, чем во время дня.

Этот бар находится при отеле под названием W Hotel Montreal. Дизайном же этого бара занимались представители студии BPC (By Peter Chase), ранее уже работавшие над подобными крупномасштабными проектами, к примеру, Garden Of Ono, расположенный в Нью-Йорке, Skybar Miami Beach, а так же MGM Grand Casinos в Атлантик-Сити, Лас-Вегасе и Детройте.

В основу интерьера этого места положена абстрактная интерпретация времен года, которые являются характерными для климата этой местности.
Отель Belgraves: роскошь по-британски
Отель «Heart of the District» (Сердце района) от ZA Architects
Отель Парижа Crillon продаст на аукционе больше 3500 элементов интерьера
Отель - произведение искусства
Эта идея весьма отчетливо заметна в цветовом решении и форме массивного широкого светильника, который будто бы «сползает» со стены и «растекается» волнами по диагонали вниз. Здесь использован специальный дюбель гвоздь для бетона обеспечивающий высокую прочность и надежность конструкции. При этом монтаж такого дюбеля проводится достаточно быстро и без особых трудностей.

Он так же состоит из четырех блоков, которые меняют свой цвет, это зависит от музыки, которую воспроизводит диджей. Недалеко от светильника располагается стена, которая увешана серебряными длинными бусами, переливающимися цветами радуги, в тот момент, когда освещение меняет свою окраску, как раз под ним расположена одна из зон отдыха.

Посетителям, желающим провести свое время в спокойной обстановке, авторами было предусмотрено световое оформление с весьма приятным светом нейтральных оттенков. В противоположной области этого заведения расположена зона более спокойная, это, в свою очередь, позволяет не смешивать разные настроения. Сюрреалистический интерьерный дизайн и свето-эффекты придают клубу определенный шарм и манят гостей увлекательной и завораживающей светомузыкой.































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.