Тематические журналы Контакты

Выбираем садовый трактор

 
 


Выбираем садовый трактор




Многие воспринимают трактор как громоздкую и очень шумную машину. Использовать её при этом можно на больших территориях для разной работы. Но современные тракторы настолько компактны и удобны в эксплуатации, что использовать их можно запросто и на собственном участке. Причем моделей и модификаций таких минитракторов сегодня представлено очень много, что возникают сложности с выбором.

Минитрактором называют садовую технику, которая имеет возможность заменить большое число самых разнообразных материалов. Служить такой инструмент будет на протяжении года.
Выбираем морозильник для встраивания в мебель кухонную
Выбираем товары для сада и дачи
Выбираем новую квартиру!
Выбираем компрессор – поршневой или винтовой?
Но при работе с минитрактором обязательно необходимо использовать навесное оборудование, так как именно оно и помогает заменить садовую технику во время работы. Они помогут провести работы, которые касаются удобрения на участке, а также может использоваться в качестве аэратора.

Удобен минитрактор в использовании и в качестве газонокосилки, а есть и такие модели, которые помогают ухаживать за растениями. Не будет стоять без дела трактор и зимой, так как он отлично расчищает снег и выполняет иные работы.

Минитракторы могут быть разной мощности. Модели небольшой мощности используют для работы не набольших участках. Если мощность трактора составляет около 13 кВт, то использовать его актуально на участках площадью 5 га. А вот модели с высокой мощность способны обрабатывать территорию с размером 40 га. При этом такие модели заменяют фактически все инструменты садовода.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.