Тематические журналы Контакты

Чайники и чайнички

 
 


Чайники и чайнички




Чувственные и эмоциональные восприятия в нашей жизни пока остаются очень значимыми, и конечно важно с каким настроем вы встанете, и в каком настрое покинете свой дом, чтобы прожить за целый день целую жизнь, поэтому разные бытовые мелочи и устройства могут или разрушать или настраивать вас на будущий день. Этому может поспособствовать заварник чая, которые с любовью проектируются дизайнерами.

С заварником тет-а-тет вы уже знакомы. Чайник на одного удобен, поскольку нет необходимости заваривать большое количество чая, а только одну порцию. Перевернутый чайник поражает воображение своим неествественным, якобы, положением в пространстве.

Мини-чайник, который может обосноваться, и поработать в любой емкости.
Чайник, который помещается в карман
Холодный заварной чайник для лета с почти мгновенным охлаждением при помощи подставки-емкости со льдом.

Волшебный чайник с проявляющейся живописной криптограммой порадует эстетов, тем более что он получил приз на всемирном конкурсе заварных чайников "Tea Off!".

Старый - новый заварной чайник Dusi, где можно вставлять заварку прямо в чайник, а потом извлекать ее и наливать чай в чашки. Чайник будущего с индукционной плитой, пока без носика, но еще в проекте.

Для каждой хозяйки важно, чтоб у нее были не только чайники, но и другая посуда, без которой в обыденной жизни просто "как без рук". Поэтому купить посуду оптом будет для хозяек просто незаменимым предложением. При этом на nikaposuda.ru в продаже только высококачественная посуда.


























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.