Тематические журналы Контакты

Продается город Москва в миниатюре

 
 


Продается город Москва в миниатюре




Многие хотели бы вернуться в те ностальгические времена, когда Москва была столицей нашей Родины, и вернуться в те тихие уголочки и места, и пройти по тем улочкам, которые теперь не сохранились и сметены бешеным ритмом жизни. Для каждого из москвичей это было бы подарком. Но, Москва 1977 года существует в реальности как макет-копия, созданный в честь 60-летия революции. Его создавал коллектив из трехсот человек на 120 квадратных метрах площади композиции. В то время это был проект-пропаганда советского образа жизни, советской столицы, которая не хуже, а может быть и лучше западных столиц, На данный момент эта миниатюрная столица продается за три миллиона долларов.

Детальное исполнение всех элементов впечатляет в таком огромном количестве, подсветка выполнена с таким мастерством, что на фотографиях не отличить настоящий город от макетного купола, Кремль, старый трамвайчик, бегущий по Москва - реке.
Городской автобус: шикарная версия дома на колесах
Город-аэропорт в Катаре. Планы на 30 лет
Город Сидней – новый парк для активного времяпровождения
Городок на норвежской горе
Причина, по которой продается этот макет состоит в том, что подсветка требует очень много энергозатрат, занимает очень большую площадь…



Важно чтоб дом был не только красивым, но и комфортным. Всем известна поговорка «мой дом – моя крепость». Поэтому архитектурное проектирование коттеджей должно проводиться только специалистами. Кроме того они учтут все ваши пожелания в стилевом решении дома.




 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.