Тематические журналы Контакты

Интересные полки для хранения дисков

 
 


Интересные полки для хранения дисков




У всех всегда бывают проблемы с хранением собственных CD и DVD дисков. И если вы постоянно с ними работаете, то в конечном итоге приходиться что-то придумывать, чтоб это было максимально удобно. В данной статье мы рассмотрим некоторые варианты, которые придумали сами люди в борьбе с DVD-беспорядком. Ранее и речи не могло быть о том, чтоб диски висели на стене. Хотя если это сделать, можно добиться некоторого интересного искусства в украшении стен.

Полки для хранения дисков могут иметь разнообразную форму. Также это могут быть тумбочки, на которых нарисован интересный рисунок. Для любителей музыки предлагаем вам посмотреть полку в виде контрабаса от «Redsave».
Хранение мебели и вещей на время ремонта
Интересный материал для стойки - бетон в мешках
Интересные имена и проекты
Полка-светильник с бодрящей чашечкой кофе
Здесь может поместиться более 265 дисков. Как одно из решений хранения дисков, предлагаем вам полку-часы. Для любителей высоких технологий, полка BlueDot Divita от «Audiocubes». Тут можно хранить более 100 дисков. При этом каждому диску можно присвоить свое название, которое будет добавлено в общий каталог коллекции. Это придает удобства в поиске нужного диска.

Сейчас в спальных районах дома стояться по серии п 44т. Это новая серия строительства многоквартирных домов. В таком доме 3 комнатная квартира п 44т отличается более удобной планировкой. Кроме того тут повышенная звуко и теплоизоляция стен.




















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.