Тематические журналы Контакты

Интересный материал для стойки - бетон в мешках

 
 


Интересный материал для стойки - бетон в мешках




Японской архитектурной студией Schemata Architecture Office разработан проект кондитерского бутика Papabubble at Tokyo Daimaru, он совсем недавно установлен в японском универмаге, город Токио. Визуальная доминанта бутика - это кондитерская стойка, которая находится по периметру объекта и выполнена она из необычного для данного случая материала - монолитного бетона, форма которого зафиксирована совершенно необычным способом.

Дело в том, что Papabubble at Tokyo Daimaru является заключающей конструкцией, которые устроены в серии магазинов ручной работы, процесс воплощения бутика происходит прямо на глазах покупателей.
Бетон марки М500
Интересный вариант - ассиметричные ванны
Стойки ресепшн – имидж компании
Интересные отели
Здесь происходит плавление сахара, изготовление конечного продукта на глазах у покупателей и по выбранному рецепту. Потом нарезка, формование, упаковка, и сладости создаются прямо на удивительной поверхности бетонной стойки отличающейся уникальностью.

Они призваны привлекать внимание клиентов непосредственностью, что может быть непосредственнее и обаятельнее, прозрачнее и чище, чем изделия, которые приготавливаются на ваших глазах и по вашему заказу. Это уже процесс высокого искусства кулинарии. Форма прилавка получилась уникальной, благодаря заливке бетона в мешки из текстильного материала.

Прозрачность стеклянных панелей бутика выполняет роль зонирующих, и отделяют пространство, посредством чего создаются условия для наблюдения за процессом. Черная глазурированная плитка создает контраст с мягкими формами бетона и хорошо подчеркивает многоцветную продукцию, и вывески.

Автобетононасосы аренда Москва, доступные цены всегда и для всех только на dombeton.ru Автобетононасосы позволят быстро выполнить необходимую стройработу, так как укладка при его участии происходит очень быстро и максимально равномерно, что сказывается на качестве и прочности будущего строения.

















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.