Тематические журналы Контакты

Ветряная электростанция в многоэтажном доме

 
 


Ветряная электростанция в многоэтажном доме




Владельцы многих домов устанавливают себе всевозможные механизмы для того, чтобы выработать собственную, независимую от общих сетей электроэнергию. Одна из них - ветряные двигатели. Миниатюрные ветряные электростанции, которые могут быть собственностью в многоквартирных домах предлагает Лэнс Кэссиди. Мотивируя свое изобретение тем, что ветер есть везде, а газ и нефть, и угольные шахты не всегда, и не в каждой стране. Поэтому есть спрос на такие устройства, которые сами могут вырабатывать электроэнергию, и эти устройства еще и экологически лучше. Дизайнер Лэнс Кэссиди вносит свой немаловажный вклад в спасение планеты.
Дом в Джорджтауне
Дом на крыше новостройки
Дом-дерево в Бельгии
Дом в стиле американского модернизма
Небольшая электростанция, которую он создал, предназначается для использования в частных квартирах и офисах, которые расположены в многоэтажных домах.

Действительно, на высоте больше испытывается влияние ветра, чем непосредственно у земли. Устройство Лэнса Кэссиди AERO E состоит из двух частей. Обе части крепятся при помощи вакуумных присосок к стеклу в окне. Одна часть устройства, с внешней стороны окна, другая с внутренней стороны. На наружной части окна находятся, собственно лопасти, которые ловят ветер. И естественно, преобразуют ветряную в электрическую энергию и далее передают ее на миниэлектростанцию, которая находится внутри помещения. И только Мастер на все руки сможет сделать такое, на что никто неспособен.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.