Тематические журналы Контакты

Альтернативный домик остался, хозяин исчез

 
 


Альтернативный домик остался, хозяин исчез




В этом доме поместились и кровать, и две тумбы, и цистерны с водой, да еще и светильники на солнечных батареях, это, наверное, и есть альтернативный эко-дом, показывающий, что и так можно жить в мегаполисах, где все твое время уходит на работу, обучение. Или как один из вариантов проживания в укрытии в экстремальных условиях. Дом имеет бамбуковый каркас, на котором закреплены мешочки, набитые травами, они же защищают жилище от непогоды, и создают звукоизоляцию. Сам домик имеет яйцевидную форму, перемещается в пространстве на колесиках, имеет входную дверь, пол, и отверстие в потолке, припарковать такое жилище можно где угодно.
Домик-сад
Альтернативный мост-участник конкурса
Доминанта проекта супер-оригинальность
Домик в домике от Эмми А.Альпер
Вопрос в другом, почему так много появилось «диогенов» по собственной воле на планете Земля. Пришло время, и травки в мешочках стали прорастать, превратив домик в экологически достойный объект, который выглядит даже живописно под каким – нибудь городским деревом. Сам хозяин этого домика куда-то исчез, оставив свое произведение для изучения на улице. Домик создал архитектор из Пекина Дай Хайфэй, обошелся проект всего в 1000 долларов.

В строительстве домов все чаще используют теплоблок, который пока малоизвестен. Однако набирает все большую популярность у тех, кто хочет получить теплый дом. Теплоблок – это альтернатива кирпичу, но при этом имеет ряд преимуществ. Самое важное это его легкость и сохранение тепла.














 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.