Тематические журналы Контакты

Продолжение интерьерной жизни нетронутой виллы

 
 


Продолжение интерьерной жизни нетронутой виллы




Шедевр бельгийского модернизма представляетсобой вилла, построенная в тридцатые годы двадцатого столетия, находится она недалеко от городка Род – Сан - Женез. У виллы Dirickz очень длинная история, построена она была представителем конструктивизма в архитектуре Marcel Leborgne. Фасадная часть здания поражает своими минималистическими веяниями, что и являлось конфликтом в его семье архитекторов. Поэтому новый владелец и не стал вмешиваться в фасадную часть здания, решив изменить только все интерьерные решения внутри. Выбирать мебель - большая сложность для такого помещения, поэтому выбор был остановлен на бренде ALIVAR, у фабрики есть музейная коллекция мебели выдающихся и известных дизайнеров, среди которых присутствуют шедевры мебельного искусства.
Вилла в Таиланде
Виллы Mandalay Beach
Вилла, дарующая уют и спокойствие
Вилла Acido Dorado в Калифорнии
Интерьеры выдержали в черно- белой гамме, которая никогда не бывает не актуальной. И вообщем - то такая лаконичная строгость только подчеркивает величественную сдержанность архитектуры. Здание состоит из множества геометрических включений, которые, в конце концов, собираются в куб.

Жители города, которые хотят расширить свою жилую площадь, в основном отдают предпочтения загородным коттеджным поселкам. Продажа новых домов за городом осуществляется компанией Стозем. На персональном сайте 100zem.ru вы сможете найти тот вариант коттеджа, который вас максимально устроит. При этом приобретение может быть намного выгодней, чем вы могли бы предполагать.








 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.