Тематические журналы Контакты

Вилла в Таиланде

 
 


Вилла в Таиланде




Вилла Beyond в Таиланде поражает роскошью и элегантностью. Перед нами предстает здание, в котором изысканно смешались камень, дерево, бетон, сталь. Изящный, превосходный дом, с которого открывается завораживающая панорама безграничных вод Андаманского моря и зелёные угодья Банг Тао, находится Пхукета (Таиланд), наиболее предпочитаемое место отдыха. В этом рае на земле гармонично царствуют роскошь, удобство и природа.

На вилле имеются все современные блага и все необходимое интернет магазин товаров для дома univerhoz.ru предоставил по приемлемым ценам.
Виллы Mandalay Beach
Вилла, дарующая уют и спокойствие
Вилла Acido Dorado в Калифорнии
Вилла с садом в Бельгии
Панорамные окна открывают захватывающие виды закатов и рассветов. В этом архитектурном шедевре есть роскошный бассейн, просторная гостиная, шикарная столовая, массажный салон, комнаты отдыха. Аристократический вкус ощущается в декоре, для чего использованы необычайной красоты ткани, сложные сочетания естественных ветвей и древесины, камня и стекла.

Увлечение шиком и роскошью не позволило дизайнерам забыть о безопасности владельцев данной постройки. Для этого использованы современные охранные системы с датчиками, работающими по периметру. Видеонаблюдение на вилле можно использовать удаленно, так как для этого выделены каналы связи.

Для оформления интерьера помещений выбрана нежная цветовая гамма успокаивающего характера. Освещение немного тусклое, приглушенное. Хотя наличие огромного количества осветительных приборов освещает каждый уголок на вилле.

Вилла представляет собой четырехэтажное здание, где идеально сочетаются подобранные текстуры и элегантность, где присутствует симметрия, гармония во множестве современных деталей. На втором этаже у края просторной веранды находится бассейн, прекрасное место для блаженного отдыха.

































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.