Вилла, дарующая уют и спокойствие

15.03.2016


Вилла Nilsson свое очарование открывает не сразу. Она находится в Швеции, берег Балтийского моря. Вокруг виллы голубая вода и шелковистые пески, и это безмятежное пространство дарит покой и умиротворенность.

Место покорит вас уютом и простотой, да и на первый взгляд 2-х этажный дом кажется обычным семейным домом. Но все-таки это конструкция продуманная и утонченная, где нет места никаким излишествам. При этом мясо оптом в Москве по выгодной цене всегда можно на myaso-optom.com

Строение имеет дворик, это идеальное место для утреннего кофе на свежем воздухе.
Вилла в Таиланде
Вилла Acido Dorado в Калифорнии
Вилла с садом в Бельгии
Вилла в московской высотке на 46 м?
Во дворе стоит терраса и бассейн, как и в доме здесь вода высокого качества. Вода идет с глубины десятков метров благодаря специальным насосам. Верхний этаж также снабжен террасой, откуда открывается прекрасный вид на окрестности, но при этом несколько теряется чувство уединенности.

Внутренние помещения оформили в спокойных и простых тонах, сам дом облицовывали древесиной, что сейчас довольно популярно в современных проектах. Именно этот проект пример того, как со вкусом и удобно создать пространство для жизни. Темный фасад и светлые жилые помещения удачно контрастируют и все это выглядит довольно гармонично. Вся композиция лаконична, она смотрится утончено и как единое целое.

Жизненное пространство перетекает из комнату в комнату при этом смотрясь совершенно. Дом словно наполнен чувством комфорта, это то место где хочет постоянно жить, хочется находится далеко от мегаполиса. Жилье не отягощено излишествами декора. А безмятежные панорамные виды на море создают душевную гармонию и дают ощущение полного счастья.