Тематические журналы Контакты

Искусственная летающая птица

 
 


Искусственная летающая птица




Мы все летаем в какие-то моменты времени и во сне и наяву, разными способами, и всегда завидуем в этом отношении птицам. Много попыток было у человечества изобрести себе крылья и взлететь с их помощью в небо. Но до сих пор мы не видим летающих людей над нашими домами, а эти мечты вдохновляют дизайнеров и изобретателей и до сих пор. Сейчас компания Festo представила первую в мире искусственную птицу SmartBird, умеющую летать так же как птицы.

Эта компания известна всему миру как компания, работающая над автоматизацией процессов, в прошлом эта компания заставила летать искусственных никогда в жизни не летавших пингвинов.
Инженерные работники компании очень долго наблюдали полеты птиц, используя все знания, добытые учеными, и наконец, у них получилась модель, повторяющие все тонкости птичьего полета.

Благодаря сверх - легкой конструкции птицы, меньше, чем полкилограмма при том, что размах крыльев два метра. В полетах не используется дополнительная энергия. Искусственные птицы используют потоки ветра, и аккумулятор помогает менять положение крыльев. Руководить полетом могут компьютерные системы.

В наше время, когда экологическая ситуация достаточно «плачевна», каждый пытается хоть как-то поддерживать здоровье организма правильным питанием. Одним из полезных продуктов является кислородный коктейль. Их продают в некоторых кафе и ресторанах. Но чтоб ежедневно принимать кислородный коктейль купить достаточно оборудование для его создания и ежедневно наслаждаться вкусным продуктов. Врачи рекомендуют ежедневно употреблять кислородные коктейли, которые укрепляют иммунитет и насыщают организм полезным кислородом.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.