Тематические журналы Контакты

Игра света на ваших приусадебных дорожках

 
 


Игра света на ваших приусадебных дорожках




Известная компания Serralunga , которая проектирует и оформляет осветительные приборы для дома и улицы создала неподражаемую дорожку, по смыслу очень похожую на дорожку Майкла Джексона, которая зажигалась при его ходьбе. Дорожка имеет название Jacko Steps. Такая дорожка альтернативное решение, в течение солнечного дня она аккумулирует солнечную энергию, которая с заходом солнца превращается в светящиеся камешки, как только на них наступишь.

От длины и ширины камешков этой дорожки прямо - пропорционально зависит освещенность территории. Это не фокус, что у такой дорожки есть необходимость питаться электричеством, особенно в зимнее время.
Светильник-глобус с цветочной композицией
Игра цвета на белом фоне
Светильники SLV и их особенности
Свет мой, зеркальце. Layered Me – многоуровневое зеркало
А в солнечные месяцы можно свободно обходиться накопленной солнечной энергией. Ландшафтное оформление такими дорожками во многих случаях не только удобны, но и полезны с точки зрения художественного восприятия местности.

Так как при таком освещении знакомый вам уголок и все, что его окружает, может выглядеть иначе. Создается эффект нереальности в реальном . С 12 по 17 апреля во время проведения Milan Design Week 2011, такую дорожку можно увидеть в действии.

Любое декорирование является произведением искусства. Тоже самое касается и ландшафтного дизайна. Услуга ландшафтный дизайн в Санкт-Петербурге предоставляется компанией Новый сад. Специалисты компании, которые являются высококвалифицированными с большим опытом и количеством работ, создадут уникальный ландшафтный проект, который ежедневно будет радовать глаз.








 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.