Тематические журналы Контакты

Высокотехнологический проект будущего офиса

 
 


Высокотехнологический проект будущего офиса




Одна из самых неувлекательных программ в офисах - это соревнование за обладание компьютером, необходимо заполучить диагональ побольше, и процессор более мощный, итог этих соревнований не всегда приятен. Есть чудесный выход из этой проблемы - электронный офис, который может помирить всех работников офиса, и в котором компьютер будет один на всех работников.

Дизайнеры Ala Alghufaili и Junjie Piao, сотрудничая с крупнейшей компанией по производству компьютеров Dell , разрабатывают к реализации простую, но потенциально очень мощную и очень выгодную систему. В этой схеме один компьютер с мощными вычислительными возможностями и может обслуживать множество устройств на периферии, соединенных в комплексы.
Офис среди деревьев в Тяньцзинь
Проект культурного центра в Тайчжун
Проект деревянного дома от студии Show Co
Проект отеля в Геленджике
Каждый работающий с компьютером может взять любой монитор, выдвинуть из него клавиатуру и мышку и приступать к работе. Никаких переплетений проводов, никаких громоздких столов, в них отпадает всякая необходимость.

На нынешний момент времени в воплощение в жизнь этих технологий задерживается исключительно технологий связи. Дизайн, рассчитанный на 2015 год, не играет очень важной роли, хотя на нынешний момент по креативности интерьера внушается почтение к нашему высокотехнологическому будущему. А вот строительство бани под ключ предлагает для вашего внимания компания Банька-маркет, которая в короткие сроки и по оптимальной цене возведут баню.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.