Это больше, чем просто кафе

26.05.2015


Интересно, что бы сказали специалисты в ответ на вопрос, необходимо ли кушать рядом с компьютером, по правилам эксплуатации это не положено. И каждый, кто работает за компьютером, точно знает, что работа вызывает иногда чувство голода, а иногда наоборот неприятие пищи. Дизайнерская компания SADI решила «узаконить» эти отношения. Она спроектировала дизайн именно такого кафе, в котором можно одновременно и поработать в сети интернета.

Упрощает восприятие этого места как кафе назначение этого заведения, оно создавалось для бизнесменов, деловых людей, и просто офисных работников. То есть для людей особенно занятых, у которых иногда не бывает времени, и пространства на поглощение пищи.
Простая и при этом отличная идея для оформления
Пространство одной кухни
Кафе в Лондоне рядом со станцией в Гринвиче
Простое решение, благодаря монохромной графике
Это кафе может успешно заменить рабочее пространство, имея возможность синхронизировать свой коммуникатор с компьютером, и тем самым получить полный доступ ко всем рабочим документам.

У вас нет необходимости идти в кафе со своим компьютером, достаточно прихватить с собой коммуникатор, к примеру коммуникатор от компании motorola, приобрести который легко можно на arum.com.ua.