Тематические журналы Контакты

Центр ночной и музейной жизни в Мадриде

 
 


Центр ночной и музейной жизни в Мадриде




Симбиозом галерейного искусства и центром модной ночной жизни огромного города. Экстравагантность здесь «звучит» в полный голос. Этот клуб находится в Испании, в Мадриде, и называется Club MUSEE. Здесь во всем видна рука мастера-это дизайнер и одновременно креативный директор клуба Parolio из испанской студии Parolio and Euphoria Lab.

Стиль автора узнаваем и в других знаковых местах по всему Мадриду. Весь дизайн сложноподчиненно развивается вокруг одного основного цвета черного с акцентами на зеркалах и стекле, огромного трехметрового светодиодного экрана, сменяющихся картин известных современных художников.
Жизнь на воде
Центральная холодильная станция Университета из Огайо
Жизнь на волнах
Жизнь по полочкам
И поскольку клубная галерея никогда не бывает «застывшей», в данное время здесь размещена выставка Роберта Бартолота - немецкого фотографа, фотохудожника из Мадрида Пако Перегрина и Глена Илларио, иллюстратора из Нью-Йорка.

Несмотря на статус ночного клуба, эта атмосфера не имеет возможности нивелировать впечатления от обстановки в клубе и обязывает соответственно, наверное поэтому это место в Мадриде является элитным.

Старинные элементы в дизайне интерьера всегда были изысканным дополнением. Особенно это касается дверных ручек. А в частности дверные ручки из бронзы имеют высокохудожественные элементы, которые с присущей им элегантностью, легко вписываются в общий дизайн помещения. При том, что бронза достаточно прочный материал, дверные ручки из бронзы имеют неограниченный срок эксплуатации.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.