Тематические журналы Контакты

Белки-зеленые индикаторы

 
 


Белки-зеленые индикаторы




Дизайн Qualy с самого своего основания привлекает своим исключительно позитивным настроением в создаваемых работах.Не стали исключением и белки, из одноименного проекта домашние белки. Их назначение служить индикатором, например в цветочном горшке, вдруг там закончиться влага, и белочка в дупле спрячется, а до этого она с удовольствием плавала, пока была вода.

Подобным же образом себя будет вести и белка в держателе для бумаги, где она прячется по мере расходования бумаги, напоминая этим, что необходимо не забыть пополнить запасы. Здесь, в таких проектах, конечно, срабатывает безукоризненно образ белок, вызывающих своим появлением неописуемый восторг.
Индикатор человеческих эмоций
И на выставке фурнитуры, которая проходила в Бангкоке, столице Таиланда в марте этого года.

Выставка TIFF-2011 приняла более двухсот участников, которые демонстрировали фурнитуру, мебель, предметы декорирования. На выставке они обмениваются впечатлениями, заключают между собой соглашения, а в последние два дня выставки демонстрируют все свои лучшие произведения, так случилось и с «зелеными белками»,которые на выставке вызвали всеобщее восхищение, и ранг победителя.

А вот во время сна мы получаем заряд бодрости на грядущий день. Именно поэтому очень важно выбирать постельное белье, от которого зависит качество нашего сна. Интернет магазин постельного белья предлагает только качественную продукцию от производителей. На таком постельном белье вы сможете хорошо выспаться. Кроме того цены в интернет-магазине постельного белья вам приятно порадуют.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.