Тематические журналы Контакты

Очень симпатичные роботы-помощники

 
 


Очень симпатичные роботы-помощники




Нынешние роботы совершенно не похожи на те, которых описывали фантасты, может быть, здесь сыграли роль разрабатываемые все больше детали, и усовершенствованные технологии, которые еще двадцать лет назад были немыслимыми. Роботы представляют те качества, которые называются совершенством и красотой, и при этом умные и сообразительные.

Дизайнеры Jung Hwan Song и Joo Young You использовали для роботов стиль пятидесятых годов, они создали маленьких бытовых роботов Kinetic Robots. Эти маленькие роботы не многофункциональны, а узконаправленного действия, это роботы - флешки, роботы-телефоны, роботы-велосипедисты, роботы-массажисты, роботы-бармены.
Очень необычный жилой дом в Японии
Очень выразительные и необычные объекты
Симпатичный дом в Италии
Очень эпатажное кресло от Маттиса Эно
Дизайн, нашептываемый на ушко специалистам, уходящий своими формами в середину двадцатого века, обязывает их формировать роботов-кубистов, с клешнями, симпатичными увальнями.

Да, они не будут с вами играть в интеллектуальные игры, разгадывать теоремы, создавать проекты, но будут иметь более практические функции, например винтажная точилка для карандашей, или настольная лампа, с накручивающимся проводом, похожая на времена «пара».

Интересного дизайнерского решения вашему дому придадут экологичные натяжные потолки. Всем известны положительные способности натяжных потолков и их эстетическую привлекательность. Но сегодня существуют также и экологичные натяжные потолки, который создают вокруг себя экологически чистое пространство.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.