Тематические журналы Контакты

Напоминание о древностях в архитектуре

 
 


Напоминание о древностях в архитектуре




В городе Повуа-де-Парзим , Португалия по проекту местной архитектурной студией Dioniso LAB построен House 77. Исторически сложилось, что здесь развивается рыболовная отрасль. И те культурные традиции, которые сохранились из древности, являются стимулом для проектирования этого дома.

Структурное строение, оправданное снизу вверх до апартаментов, начиная от помещений социально-бытового назначения. Центральной частью дома является лестница, собирающая воедино всю структуру дома. Узоры, украшающие фасад дома дышат и работают в пространстве, привлекая к себе внимание своими неузнаваемыми рисунками ветхих времен, имеющих особенные смыслы.
Архитектура настоящего – нашим детям
Архитектурное воплощение мечети в Стамбуле
Архитектура павильона-салона в динамическом выражении
Архитектурное моделирование с учетом традиций
Каждый из этих значков как герб принадлежал определенной семье и ремеслу, и передавались по наследству. Внутренний дворик находится с западной стороны, и вмещает насколько возможно в этих климатических условиях, зеленый садик, приглашая посетителей. Защищают здание от яркого света с западной стороны алюминиевые жалюзи. Восточная часть здания оформлена перфорированной нержавеющей сталью.

А каждое помещение выглядит намного богаче, когда пол покрыт керамогранитным материалом. На сегодняшний день одним из лучшим считается керамогранит fiorano, который обладает высоким качеством. Для изготовления керамогранита fiorano используется итальянские технологии, которые считаются лучшими во всем мире. Именно поэтому материал прочный и надежный.
















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.