Тематические журналы Контакты

Часы, говорящие о несказанном

 
 


Часы, говорящие о несказанном




Дизайнерское сообщество однозначно отреагировало на события последних дней в Японии, производились действия связанные с материальной помощью, и наряду с этим необходимость в моральной и психологической помощи и поддержке, попавшим в такие катастрофические условия,иногда это сильнее срабатывает, чем материальная помощь. Зная это дизайнеры, а в частности Анна Мариненко создала концептуальные часы «Время лечит» (Time heals). В основе встроены три образа, три слоя реальности, которые выражены в пластиковых аналогах. На них можно что-то засвидетельствовать, или приклеить записку родным и близким о том, что вы недосказал, не доделали, или пожелали бы им на сегодняшний день, не успев это сделать раньше.

Ведь жизнь быстротечна, а, часы нам всегда жестко напоминают об этом, поэтому необходимо успеть сделать, сказать то главное, что вчера, может быть вы и не считали главным.
Часы в календаре, или календарь в часах
Часы с отмененным законом гравитации
Часы в стиле "дзен" от японского дизайнера
Часы-витраж для тех, кто никуда не спешит
Стрелок на этих часах нет - это тоже очень символично. И, вообще, к часам необходимо относиться как к арт-объекту. Они могут нам донести чей-то «зов» души, или «крик» души, или « песню» души.

Такой изысканный аксессуар подойдет и под жилую и под коммерческую недвижимость. Особенно если это квартира в Орле, приобрести которую не составит труда, если обратиться в АН ГородЪ. Агентсво предоставит на выбор огромное количество квартир в Орле, которые продаются. При этом вы получите квалифицированную помощь от специалистов компании.






 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.