Тематические журналы Контакты

Фантастическое изобретение на запястье

 
 


Фантастическое изобретение на запястье




Телефон будущего одна из любимейших тем новаторов и изобретателей. Наблюдается тенденция к уменьшению размеров, тонкости, легкости ,изящества конструкции и многофункциональности. Отсюда возникает вопрос, может ли телефон быть как наручные часы. Дизайнер из Санкт-Петербурга Алексей Чугунников собрал воедино все качества и создал наручный браслетик в который вмещаются очень симпатичные часы-проектор, и телефон. Этот браслет Rollerphone выглядит фантастически, особенно в действии, он проецирует на запястье руки все то, что вам необходимо в данный момент, циферблат часов, списки контактов, игры, все те функции, которые мы видим на экранах обычных телефонов.
Изобретение вешалок для еды венгерскими дизайнерами
Изобретение китайского дизайнера-рисующий зонтик
Изобретение, которое порадует собаководов
Изобретение, которого не будет в серийном производстве
Два проектора маленьких размеров расположены с обеих сторон браслета.

И когда вам позвонят, здесь начинается фантастика вы разворачиваете маленький очень тонкий рулончик, это уже полноэкранный режим, на котором увидите все то ,что вы обычно видите на экране привычного мобильного телефона, цифры, картинки ,этот экран ничем не отличается от экранов на мобильных телефонах, он просто очень гибкий.

По перевозке грузов на сегодняшний день самым удобным пока что является железнодорожный транспорт. Заказав услугу грузоперевозки железной дорогой, вы в короткие сроки сможете переправить груз в требуемый вам город. Железнодорожные перевозки грузов очень удобны при перевозке сырья на большие расстояния. Также практически без повреждений, возможно перевезти технику и различное оборудование.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.