Тематические журналы Контакты

Изобретение, которого не будет в серийном производстве

 
 


Изобретение, которого не будет в серийном производстве




Всем известная компания Nike создает и производит спортивную одежду, а в будущем в круг ее деятельности войдет и дизайн компьютерной техники. И также как атрибуты спортивной одежды, эти нововведения будут символически говорить об определенном образе жизни, а жизнь эта современная, состоятельная, спортивная. И сама компания к своему дизайнерскому изобретению относится как к символу. Речь идет о кроссовках Алекса Нэша, которые представляют из себя аудиоколонки Air Force.Он сделал в них многочисленные отверстия, через которые проходят крепления и проводочки к самой системе, на них же расположились динамики, на подошвенной части кроссовок.

В правом кроссовке размещены регулятор громкости и другие элементы настройки, в левом сами динамики.
Производство асфальтобетона на мобильном заводе
Производство пластиковых окон
Серийное производство на Кубе
Производство столешницы из искусственного камня
Но к разочарованию, они выпущены только в единственном экземпляре и для серийного производства не предназначены. Но для любителей и фанатов этой фирмы, наверное, это не помеха, можно и самостоятельно воплотить эту идею .Для этого необходимо приобрести подставки и многочисленные яркие провода.

Для измерения давления обычно используют датчик давления. При помощи датчика можно измерить давления, как газов, так и жидкостей. Простые датчика давления обычно показывают данные с некоторой погрешностью. Но датчик давления PREMASGARD® показывает только самые точные данные.





 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.