Тематические журналы Контакты

Изобретение вешалок для еды венгерскими дизайнерами

 
 


Изобретение вешалок для еды венгерскими дизайнерами




Совершенно нетрадиционного вида оригинальное устройство для посуды, в форме деревянных качелей, придуманы дизайнерами из Венгрии, студией Dombon-a-Tanya.Но для разнообразия сервировки и для того, чтобы произвести впечатление на гостей вполне оригинальная сервировка «тарелками» Platter of Friendship обязательно будут отмечены.

Венгерское правило - угощать едой гостей, которые появились на пороге дома вдохновило дизайнеров на создание такого проекта тарелок - вешалок, или тарелок – качелей, или еще одно название- стойки-вешалки для еды. Это изобретение хорошо демонстрирует товар лицом, практически как в условиях выставочных залов.
Изобретение китайского дизайнера-рисующий зонтик
Изобретение, которое порадует собаководов
Изобретение, которого не будет в серийном производстве
Эти стойки рассчитаны на небольшое количество еды для фуршетного формата угощений маленькими порциями или для дегустации напитков. Дизайнерами создано три варианта подставок, каждый из них имеет разное количество отверстий, где могут поместиться мини - блюдца, корзинки или рюмки, на которых и будут преподнесены угощения.

Отверстие большее в диаметре по центру, предусмотрено для обязательного равновесия такой конструкции. Это может быть бутылка с вином, или большой арбуз, или ведерко с шампанским. Включив креативное мышление - хозяева могут использовать и другие предметы для устройства качелей, или другие продукты.

Качественное размещение баннерной рекламы предлагает компания Медиасфера, являющейся наиболее крупным на территории России в интернет рекламе и макетинга. Также компанией предоставляются услуги по продвижению сайтов.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.