Тематические журналы Контакты

Культовое место в Венспилсе

 
 


Культовое место в Венспилсе




Уникальное пространство можно увидеть в мультимедийной библиотеке в городе Венспилсе. Уникальность не только в его форме, но и во внутреннем пространстве, где нет ни одной лестницы, и посетители двигаются по спиралеобразному пандусу, который плавно поднимается вверх, с внутренней стороны пандуса открываются стеллажи с книгами, которые сопровождают все пространство пандуса. Такое неординарное решение было принято исключительно для удобства перемещения, а особенно посетителей с ограниченными возможностями, для них это бесценная возможность перемещаться безпрепятственно по всему помещению. Фасад этой библиотеки облицован тонкой листовой медью, и на них нанесены рукописные тексты знаменитого латвийского писателя Кришьяниса Баронса.

Библиотека в этом городе культовое место, его называют «замком света», в будние дни здесь больше посетителей, чем в других библиотеках, здесь все бесплатно, компьютерные столы с подключенным интернетом,масса новинок литературы, разных форматов и в том числе и медиа.
Место прибытия комплекс «Демино» - ресторан «Пристань»
Место для отдыха в зале Микеланджело
Открылась библиотека совсем недавно в 2005 году и с тех пор стала для жителей города тем местом ,куда можно ходить без кошелька.

Оформление интерьера в современном стиле однозначно требует некоторых навыков и знаний. Но сегодня примеры дизайна можно просмотреть в интернете. Интересный современный дизайн квартир выполненный в квартире можно просмотреть gallanthouse.ru. Такой интерьер достаточно удобный для проживания, и делает жизнь хозяев намного уютней.






 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.