Тематические журналы Контакты

Часы с отмененным законом гравитации

 
 


Часы с отмененным законом гравитации




Когда романтиками Луна была названа Солнцем поэтов, сейчас очень часто используется художниками и дизайнерами этот древний символ, и поскольку он говорящий то, воплощается многократно и даже в одинаковых выражениях, как например, в этом проекте луна стала частью концептуального проекта от Александра Сорокина, и это часы Earth and moon watch.

Это тематический аксессуар, и вот такой луну увидели разработчики, в этом изображении есть одна из тайн, которые скрывает эта планета, для нас оно выражено в приближении к точке полнолуния и удаление и из этой точки, и с этими процессами жизнь на земле еще очень сильно связана.
Частный интерьер для молодой девушки
Часы в календаре, или календарь в часах
Частный аэродром в Лапландии
Часы в стиле "дзен" от японского дизайнера
Поэтому изображение под стрелками - это реальная фотография которая была сделана профессионалом астрофотографом Норбертом в городе Нант, это на юге Франции Главная прелесть этого проекта необычные стрелки.

Вдохновленные специалисты из центра гравитации помогли внести свою долю в дизайн часов, они заставили стрелки часов бегать не от центра, а бегать по кругу под немыслимыми для стрелок часов углами, но при этом носясь по циферблату, они не забывают показывать и точное время.















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.