Тематические журналы Контакты

И шикарный наряд, и сенсорное устройство

 
 


И шикарный наряд, и сенсорное устройство




Дизайн этого пышущего шикарностью платья напоминает нам Викторианскую эпоху, а именно чопорную Англию, с туго затянутыми воротничками, но это платье вдруг волшебным образом начинает светиться и переходит в ранг волшебного, неземного, на платье вдруг может появляться свечение синими узорами. Но это вовсе не вдруг, так как, потрудившиеся волшебники имеют и плоть и кровь, это дизайнерская команда Cutecircuit и платье является частью коллекции технологичной одежды TransforMe. И волшебство происходит благодаря кинетической энергии. Платье KineticDress сотворено из специального текстиля, проводящего энергию и оснащенного сенсорами, которые расположены очень близко к телу.
Устройство дымохода и уход за ним
Шикарные яхты, или Rolls Royce на воде
Шикарный дом в Лондоне
Датчики реагируют на движении женщины в платье и на всех, кто к ней приближается, включается электролюминисцентная вышивка на нижней юбке и платье начинает светиться. Характер движения диктует подсвечивание того, или иного узора, меняется интенсивность подсветки. Яркость расцвечивания и его характер зависит исключительно от женщины, на которую оно одето, то есть от ее энергетики. В быстром вальсе это будет феерическая люминисценция с голубоватым шлейфом.

Приближается лето и поэтому многие хотят быть загорелыми. Однако времени на посещение пляжей как всегда не хватает, поэтому многие обращаются в солярии. Однако как известно для того чтоб загар ровно ложился на тело нужно использовать косметику для загара, которая в огромном ассортименте находиться на портале profzagar.ru. Вся косметика в этом интернет-магазине является профессиональной и испробованной, а тем самым имеет высокое качество. За счет этого загар получается ровным и кожа не повреждается.








 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.