Тематические журналы Контакты

Штаб-квартира Skype в Калифорнии

 
 


Штаб-квартира Skype в Калифорнии




Для отражения духа перспективной компании авторам проекта необходимо было учесть много составляющих, характеризующих компанию. Здесь априори должно было осуществиться решение соответствующее мировым стандартам, и особенно свободу и открытость. Здесь немаловажно для дизайнеров было воплощение в интерьере взаимодействие со всем окружающим миром, и влияние этого мира на процессы мышления.

Комфортность творческого пространства расположилась на пяти тысячах квадратных метров площади, где присутствует большое количество рабочих мест и специальных социальных зон, оборудованных с помощью новейших технологий, поставленных на службу работающих в компании.
Штаб-квартира Google в Швейцарии
Штаб-квартира Microsoft в Австрии
Штаб-квартира социальной сети ВКонтакте
Штаб-квартира с «зеленым» внутренним содержанием
Объемность помещений вытекает не только от площади, а и от высоких пятиметровых потолков, оформленных в лучших вариантах лофт-культуры.

Штаб-квартира всем своим существом призвана разрушать стереотипы мышления и продуцировать новые идеи, вплоть до спонтанной совещательной работы ,и коллегиальное общение в супер- демократической обстановке, которое стимулирует неординарный ход мысли. Дух свободы здесь витает в воздухе и достигается и декором, и предметами обстановки, и конфиденциальность происходящего благодаря акустическим разрешениям.

А сегодня все большую популярность набирают наливные полы 3d, которые своей изысканностью могут дополнить не только помещение, но и интересно выглядят на улице. В основу наливных полов 3d берется рисунок, на который если посмотреть с определенного угла, возникает ощущение объемности изображения. Такие наливные полы интересно смотрятся в помещении, рисунок для которого можно подобрать относительно характера его использования.


















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.