Тематические журналы Контакты

Штаб-квартира социальной сети ВКонтакте

 
 


Штаб-квартира социальной сети ВКонтакте




Мы много раз знакомились с разнообразными офисными пространствами компаний, этот офис находится в Санкт-Петербурге, и представляет большой интерес в оформлении таких пространств. Здесь трудится команда главной штаб-квартиры социальной сети ВКонтакте.

В России эта сеть является самой крупной и используемой. И, здесь трудятся сотни программистов для удобного сервиса в поисках людей. Здание находится в самом центре Санкт-Петербурга. Из его окон виден знаменитый Казанский Собор. Когда это здание занимала компания Зингер.

Интереснейшие решения интерьеров, продиктованных имеющимися формами помещений.
Штаб-квартира Google в Швейцарии
Социальное строение в Барселоне
Штаб-квартира Microsoft в Австрии
Штаб-квартира с «зеленым» внутренним содержанием
В большей части помещений отсутствует естественное освещение, поэтому необходимы были кардинальные решения для создания атмосферы творчества. Во многих местах эта проблема решена, благодаря цветовому наполнению. Молочно-белый цвет решил многие вопросы.

Оригинальная мебель для дома и офиса представлена в интернет магазине agava-mebel.com.ua Мебель Киев не только оригинальная, но и качественная мебель от известных отечественных и зарубежных производителей по вполне доступным ценам.

Многочисленные светильники в «метроподобных» помещениях ориентируют в пространстве, которое становится бесконечным. Кардинально отличаются помещения, где проходят совещания, или например – комната отдыха, которая выглядит роскошно, но стиль роскоши вызывает гламурные ассоциации.



















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.