Тематические журналы Контакты

Предметы мебели для выработки электроэнергии

 
 


Предметы мебели для выработки электроэнергии




Пришло время, когда электричество можно производить не только с помощью ветряных турбин, солнечных батарей, в офисах, на судах и яхтах в море, или в солнечной пустыне -это можно будет осуществить с помощью домашней мебели, или предметов интерьера, которые будут генерировать энергию проживающих или посетителей.

Например - солнечный стол, это столько же предмет, как и солнечная панель. Она подзаряжается от лучей, которые падают на этот стол через окно. Специалисты утверждают, что такой стол сможет генерировать до семнадцати киловатт энергии в год. Проект называется SOLo Lounge Table.

Такие же функции и с большим разнообразием имеет кресло GO – это мультифункциональное устройство, имеющее.
Мебель из бронзы с позолотой
Мебель, рожденная улицами городов
Мебель из мягких кирпичей
Мебель "Habitat" и светильники "Light and Iron"
Три назначения в одном предмете - велотренажер, стол для ноутбука, и кресло. Понятно, что электроэнергия будет вырабатываться при кручении педалей. Этого может быть достаточно для работы ноутбука.

Несколько кресел - качалок, разных модификаций, где питание будет вырабатываться в одном случае для лампочки. Скамейка, которой можно будет пользоваться на вокзалах, и в общественных залах ожидания. А плотоядный стол покорил своим назначением, он собирает в себе насекомых, появляющихся в доме, и перерабатывает их, излучая электроэнергию.

Вся мебель обладает уникальным дизайном, что позволит воссоздать уникальный стиль интерьера. Не менее оригинальную мебель предлагает для своих клиентов мебельное производство, специалисты которого учитывая все пожелания клиента создадут мебель, которая увеличит производительность труда в офисе.



















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.