Тематические журналы Контакты

Двухуровневая маленькая комната для мальчиков

 
 


Двухуровневая маленькая комната для мальчиков




В одной из нью-йоркских квартир на Ист-Сайде находится эта комната для детей, по просьбе заказчиков она была преобразована из одноместного жилья в квартире. Теперь это комната для двух мальчиков. Здесь в этом небольшом помещении воплощены самые заветные мечты детей. Во–первых пространство стало двухуровневым, а во вторых оно превратилось в лофт-пространство.

Яркие творческие элементы задали динамичность и способствуют воображению, так необходимому для развития в таком возрасте. Подобным эффектом обладает детская кровать машина, которая довольно плотно вошла в жизнь.
Маленькая квартира в Италии
Маленькая квартира, где поместилось все
Маленькая Япония на австралийской кухне
Комната с ползущим полом
Жизнь в этой комнате превращается в увлекательное приключение без особых сложностей. Лестницы, подсвеченные порталы, ширмы, стена для скалолазания, шведская лестница, боксерская груша, корзина для баскетбола, все, что необходимо мальчикам для динамичного проведения времени в доме. И все эти действия будут наполнены смыслом.

При этом системы хранения завуалированы и в то же время есть все необходимое для хранения и вещей и книг и других предметов, необходимых мальчикам в обучении. Ненавязчивое декорирование может со временем и с возрастом подростков меняться совершенно безболезненно или младших школьников.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.