Тематические журналы Контакты

Стиль «прованс» в загородном доме Франции

 
 


Стиль «прованс» в загородном доме Франции




Известно, что стиль прованс и винтаж в наше время стали очень популярными. И этот удивительный дом в загородной Франции просто обязан отразить веяния стилей и одного и другого. И в этом варианте загородного дома использованы детали и минималистского стиля и сельского.

Старинная дровяная печь становится здесь главным объектом, притягивающим внимание своей добротностью и величиной, она сразу же помогает включить даже сказочные ассоциации. Клетка для птиц в этом пространстве неожиданно становится абажуром - светильником. Деревянные образцы мебели и ящики дополняют интерьер.

Основной материал отделки на кухне - это натуральное дерево и натуральный камень.
Дом воспевающий стиль ар-нуво
Дом в Джорджтауне
Дом на крыше новостройки
Дом-дерево в Бельгии
А мебель для кухни выли изготовлены на заказ. При этом кухни в новосибирске под заказ можно также заказать у специализированных компаний. И эти кухни обязательно станут любимым местом для вас и вашей семьи.

А мягкие коврики и другие текстильные изделия визуально смягчают необработанные грубые поверхности. Деревянные лестницы, огромные каменные своды говорят о том, что предназначение этого дома в прошлом было иное. А теперь благодаря дизайнерам превратилось в ультра - современное сельское пространство для процветающих фермеров.

Бесконечные столики, столы светильники, двери из старых амбарных досок, нарочито грубые материалы отделок привносят как ни странно теплоту восприятия жилища, и говорят что никакую действительность не надо сбрасывать со счетов.





































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.