Тематические журналы Контакты

Белый цвет в интерьере приносит счастье

 
 


Белый цвет в интерьере приносит счастье




На легендарном острове Стромболи в древнегреческой легенде, у Гомера в «Одиссее» этот остров принадлежал полубогу-получеловеку Эолу, известно, что Эол управляет ветрами. С моря этот остров похож на обкатанный каменный валун, и он действительно обвеваем всеми ветрами. Здесь из действующего вулкана струится дымок.

И все-таки на нем рискнули поселиться четыреста человек, и среди них итальянский бизнесмен Джанни Танини. Дом был построен здесь еще в конце девятнадцатого века. В архитектурном виде он отличается предельной простотой. Семья Танини занялась перестройкой этого дома. Здание приземистое ничуть как- будто не примечательное, стоит просто на голой скале.

По периметру здание обвивает терраса.
Интерьер лофта в Санкт-Петербурге
Цветы через интернет-магазин
Интерьер Nendo в универмаге Seibu Японии
Интерьер будущего
Интерьер выдержан в аскетичном стиле. Здесь все жители острова руководствуются принципом –ничего лишнего в доме не должно быть И действительно, окружающий ландшафт источает такое великолепие, что никакой интерьер не сможет удержать и поднять настроение, поскольку все вокруг способствует гармоничному состоянию.

Все предметы обихода сделаны своими руками, или руками местных мастеров. Практически весь интерьер выдержан в белом цвете, который по местным обычаям, говорят приносит счастье.

Ванная обустроена под общий стиль всего дома, то есть белоснежная. Однако даже новые ванны не всегда бывают высокого качества. Именно поэтому многие проводят реставрацию своих старых ванн различными способами. Одним из самых популярных является эмалировка ванн, которая позволяет по более достойной стоимости получить практически новую ванну. При этом эмалировка ванн проходит без каких-либо дополнительных действий.

















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.