Тематические журналы Контакты

Ресторан в Москве, где вспоминают о Карлсоне

 
 


Ресторан в Москве, где вспоминают о Карлсоне




Этот ресторан находится на четырнадцатом этаже Central City Tower поэтому нет никакого удивления относительно его названия «Р.И.Ц. Карлсон». И это единственное, что напоминает о Карлсоне - крыша и высота, а в остальном его можно назвать рестораном интерьеров, в декоре здесь поселился дух прованса, и элементы фьюжн, при остеклении веранды в стиле хай-тек.

Барную стойку продолжительностью двадцать два метра редко можно где-то еще встретить, она находится по центру помещения. И вот уже в росписи барной стойки присутствует»эффект» Карлсона, поскольку по авторским эскизам здесь изображена и банка с вареньем, и крыши, и красный пропеллер и огромная ложка, как помните для варенья.

По соседству со столиками для клиентов из кадок растут деревья, из окон виден Московский государственный университет им.
Ресторан Barbacoa в Одессе
Ресторан и бутик Raff House
Ресторан в стиле русского ампира
Ресторан, призывающий к молитве за благословение
Ломоносова. Конструкции на потолке и крыше напоминают об огромных лофт - пространствах, но, несмотря на это ресторан создан дизайнерами уютно с использованием теплого цвета дерева, и декорирования под шотландские ткани, поэтому все стили, которые здесь присутствуют, проникли друг в друга и создают комфортную и гармоничную гамму.

Для обогрева помещению в холодную пору года все более востребованным становиться теплый пол, который монтируются непосредственно в пол под напольное покрытие, тем самым электрический теплый пол скрыт и обеспечивает безопасность и комфорт.











































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.