Тематические журналы Контакты

Сказка для «горячих» брачующихся пар

 
 


Сказка для «горячих» брачующихся пар




Для организации свадьбы сегодня все чаще обращаются в свадебное агентство, которое при наличии опытных специалистов способно организовать для вас уникальное и запоминающееся торжество.

Это так называемое заведение за срок своего существования в течение двадцати лет прошло многочисленные и неожиданные преобразования. Здесь была гостиница, с площадью всего пятьдесят квадратных метров, а сейчас эта площадь преобразована в отель, который занимает 5500 квадратных метров.

Отель находится в Юккасъярви – это небольшая деревня в Швеции графство Норрботтен.
Сказка о счастливом рыбаке и рыбке
Отель называется Icehotel, здесь все необыкновенно начиная от аллюзий на темы живой природы, космических мотивов, футуристических концепций, эклектичности обстановки завораживает сказочностью. Причем все эти апартаменты сделаны из льда владельцем своими руками, и руками немногочисленных помощников.

На счету этого отеля уже двадцать первый сезон. Гостиницу можно сравнить только со сказочной Лапландией, где в каждом номере потрясающие и завораживающие узоры и пространственные решения, и каждый номер становится неповторимым.

Кровати из льда озадачивают, но они снабжены теплыми подстилками, поэтому постояльцам не грозит замерзнуть. Своеобразная криотерапия конечно, не для всех. Весной как Снегурочка отель растает, но в новом году он станет еще краше и неповторимей.











































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.