Тематические журналы Контакты

Отель на стыке культур в Гонконге

 
 


Отель на стыке культур в Гонконге




Работу над интересным и уникальным проектом отеля Hotel Madera Signature Suites закончила испанская архитектурная студия La Granja Design. Отель находится в Гонконге( район Коулунг). Отель является местом встречи и пересечения двух направлений в культуре азиатской и латинской. Это первый проект от испанских архитекторов в Азии. Место расположения отеля - это самое плотнозастроенное место не только в городе, но и на планете.

И поэтому архитекторы стремились создать здесь оазис и для умиротворения, и релаксации. Здесь средизнеморские интерьеры излучают теплоту, тем самым конкурируя с очень суетливым окружением.
Отель Belgraves: роскошь по-британски
Отель «Heart of the District» (Сердце района) от ZA Architects
Отель Парижа Crillon продаст на аукционе больше 3500 элементов интерьера
Культура уличной еды
В отеле девять номеров люкс наполнены бесчисленными деталями, подчеркивающими эксклюзивность концептуальной реализации проекта. Были установлены натяжные потолки стоимость в Екатеринбурге которых вполне доступна для клиентов компании PROсилинг.

Некоторые детали являются и декором, и одновременно подарком для будущего постояльца, который он может взять на память с собой. О тренажерном зале, который напоминает арт - галерею слышать не приходилось. И в этом отеле такой проект осуществлен. Многочисленные нестандартные решения и радуют и вызывают улыбку.



















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.