Тематические журналы Контакты

Сказка о счастливом рыбаке и рыбке

 
 


Сказка о счастливом рыбаке и рыбке




Неказистая старенькая дверь, в которую входят посетители клуба «Рыбак», не располагает к тому впечатлению, которое ждет их за порогом. Здесь открывается совершенно сказочный мир, где гипсовые барельефы и элементы модерна, и этностиль украинского хутора, и восточные узоры. Зеркальный холл, который подсвечен неоновым светом, ведет в следующий зал, имитирующий подводное царство.

Гипсовые русалки, готовые нырнуть в водные глубины, сцена, под которой разместили десятитонный аквариум, где живут и плавают настоящие акулы, белоплавниковая акула-людоед, способная вырасти до шести метров, и рифовые акулы.

Другой зал поражает росписями на стене из повседневной жизни украинской деревушки.
Сказка для «горячих» брачующихся пар
Крыша, крытая соломой над баром, старая телега в форме столика, плетеные изгороди-перегородки. В этом оформлении есть все возможности, чтобы порадовать рыбацкую душу.

Все помещения не взаимодействуют друг с другом, поскольку исполнены в разных стилях, и у них разные назначения, а некоторые элементы сделаны из керамогранит цена на который сегодня доступна для каждого. Но, задача, которая стояла перед дизайнерами, выполнена, поскольку самое главное в нем было, удивить, поразить, порадовать, предоставить возможность вовлечься в игру, превратиться в рыбака, или в ребенка, который хочет поймать свою золотую рыбку.


















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.