Тематические журналы Контакты

Домашние и офисные творческие помощники

 
 


Домашние и офисные творческие помощники




Принтеры на компьютерном столе стали необходимость нашего времени, кто-то творчески мыслящий создает и компилирует шедевры, кому-то принтер необходим для работы, а кому- - для забавы. В этом небольшом обзоре концепты необычных принтеров. Менять картридж-процедура сложная и дорогая, поэтому появилась идея печатающего картриджа, и она воплощена, единственный недостаток - фотографии маленькие. Портативный принтер – шагнул дальше, с его помощью можно работать где - угодно, и на чем угодно. Принтер домашний прямо в мониторе, для этого Combi Monitor –пример совмещения двух самых необходимых в офисной работе устройств.
Домашний трикотаж из Иваново!
Домашний уют в английском амбаре
Домашние «камушки»
Творческий пространственный интерьер офиса
Этот принтер просто праздник для потребителей, он «кушает» карандаши и потом перемалывает грифель в порошок ,а потом этим порошком печатает. Домашний принтер с ручками, нет, это не шутка, в него вставляются шариковые ручки. В этом варианте принтера напрашивается образ дамы с собачкой, поскольку принтер тоже маленький и «ручной», вставляется он в телефон, и в мгновение ока превратится в фотоаппарат-поляроид. Экологический помощник и экономный сотрудник- принтер, который может убирать с бумаги предыдущий текст. Восковой принтер-мечта каждого творческого работника, воск вместо чернил, восковые кубики вставляются вручную.

А на сегодняшний день присутствие компьютерного стола необходимо не только на работе, но и дома. Поэтому предлагаем вам приобрести компьютерные столы по самым низким ценам в городе на tvholder.ru. Здесь представлен огромный ассортимент компьютерных столов, как больших так и маленьких, компактных размеров.






















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.