Тематические журналы Контакты

Несколько концептуальных идей, воплощенных в детских садах

 
 


Несколько концептуальных идей, воплощенных в детских садах




Цветы жизни - это наши дети, для них хотелось бы иметь все лучшее и полезное, но удается это не всегда и не везде. Что касается детских учреждений. В некоторых странах к ним относятся с большой долей ответственности, устанавливают металлические двери, для большей защищенности своих детей. А вот металлические двери в Москве можно заказать у компании granddoor.ru. Эти двери эффективно уберегут ваше имущество от хищения и злоумышленников.

Несколько примеров идеальных детских учреждений. Сад в Израиле, который называется природным Рамат-Ган, его задача - прививать любовь детей к природе.И весь интерьер и игрушки соотносятся с этой тематикой.
Детские мечты – бастион для игр
Концептуальные светильники из серии Cloud lights
Детский мир из разноцветных подушек
Концептуальные светильники из серии Cloud lights
Детский сад в Норвегии, стилизованный под пещеры, находиться и двигаться в таком пространстве детям очень интересно и познавательно, в каждой нише их ждет какой-нибудь сюрприз - встреча. Детский сад в эстонском городе Тарту большой сюрприз для детей и прямом и в переносном смысле, поскольку он расположился в бывшем военном городке. Площади игровых комнат здесь просто потрясают и конечно не ограничивают детей. В испанском городе Гранада Муньоз Миранда осуществил свою концепцию-подход, что с самого раннего возраста детям необходимо видеть как можно больше ярких красок, и этот проект реализован в пространстве детского сада. В берлинском садике Taka-Tuka-Land все конструкции рассчитаны на подвижность детей и необходимости постоянного движения в их жизни. В конструкциях для движения нет никаких острых углов и неровных поверхностей.


































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.