Тематические журналы Контакты

«Блистательная»- это Заха Хадид

 
 


«Блистательная»- это Заха Хадид




На арабском языке Заха Хадид – «блистательная»,это определение полностью подходит такой личности- королеве деконструктивизма, все, что она создает нельзя назвать конструктивным в знакомом смысле слова, это сплошные новые линии, новые материалы, текучие и необыкновенно загадочные конструкции, которые находятся по всему миру и во всех областях нашей динамичной жизни. Эта женщина сделала блистательную карьеру и получила Притцкеровскую премию.

О своих работах она говорит как об объектах совершенно нового времени, которое уже наступило и наступает и подход к проектированию должен выходить за рамки просто помещений и строений и становиться ландшафтным, то есть, имея ландшафтные ,текучие, неровные поверхности с ориентирами непривычными, но дающими человеку возможность по ним вернуться обратно.

Это и подход к ровным поверхностям по которым мы ходим, что они не обязательно должны быть ровными, а использоваться в горизонтальном исполнении многослойные уровни.
Отсюда и возможность создания ею масштабных конструкций, как- будто внеземного происхождения, и на первый взгляд очень уязвимых, но это только на первый взгляд. Эта женщина, похоже, из будущего фонтанирует энергией и идеями.

Заха Хадид легко сможет сделать дом более комфортным, пр помощи уникальных систем мультирум. Сегодня установка мультирум у себя дома доступна практически для каждого. В нашей стране установкой мультирум занимается компания sit-com.ru, которая выполнит любое ваше пожелание, которое сделает ваш отдых дома максимально комфортным и непринужденным.




























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.