Тематические журналы Контакты

Будущее здание-портрет в Мельбурне

 
 


Будущее здание-портрет в Мельбурне




Это здание в Мельбурне (Австралия) станет для страны знаковым объектом. На нем при помощи конструктивных особенностей вырисовывается портрет человека, который был лидером коренного населения страны. Проект такого значимого и уникального здания разработала австралийская архитектурная студия.

Предположительно это здание будет возведено на том месте, где когда-то была пивоварня Carlton Brewery. Конечно же данный объект будет максимально охраняемый, также установлена камера видеонаблюдения цена на которую варьируется в зависимости от самой камеры, так как на сегодняшний день представлено довольно большое количество видеокамер наблюдения с всевозможными функциями.

Завершить этот небоскреб предполагается к 2014 году.
Мельбурн - бывшие склады стали фотостудией
Будущее Plaza Monumental в Барселоне
Будущее кинотеатра «Пушкинский» в Москве
Живший в девятнадцатом веке Уильям Барак внес большой вклад в культурное и социальное развитие страны. Он был представителем коренного населения народов Виктории, это самый маленький штат в континентальной части Австралии. В фасаде здания будут располагаться комфортабельно устроенные жилые апартаменты, и он будет состоять из двух частей, которые имеют две разные истории.

Нынешние прогрессивные технологии позволяют объединять и современные эстетические требования с наследием истории, пришедшим из древности. Сам портрет будет изображен на площади в сто метров. И рисунок осуществлен посредством бетонных конструкций балконов. Во второй части здания встроены конструкции с элементами озеленения.








 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.