Тематические журналы Контакты

Шестьдесят квадратных метров площади практически без дверей

 
 


Шестьдесят квадратных метров площади практически без дверей




Согласитесь, что на шестидесяти квадратных метрах концептуально развернуть масштабность большой квартиры очень сложно. Пожелания были оформлены в планы трудноосуществимые, например кухня, которая не будет одновременно и столовой. И большую гостиную для приемов, и спальню, а не просто спальное место на территории гостиной, как это часто бывает. И архитекторы сумели воплотить все пожелания.

Ключ к решению был найден через концепцию «объем в объеме», или матрешка в матрешке, в общий план квартиры вписан дополнительный куб- это спальня, он отделан снаружи панелями из древесины венге, хитрость состоит в том, что одна стена спальни стеклянная, а вторая встроена в форме поворачивающегося пилона, поворачиваясь пилон может быть одной стеной, а потом стеной с телевизором, поворачиваясь лицом к гостиной.
Практически стеклянный дом
Практически не декорированный японский ресторан
Площадь дома увеличена вдвое, благодаря реконструкции
Шестьдесят девять сохранившихся садов Суджоу
В отсутствие посторонних то же самое можно делать в спальне.

При этом, на потолке были установлены натяжные потолки, которые сегодня доступны практически всем, но при этом создают уникальный дизайн комнаты, придавая ее своеобразную роскошь. Натяжные потолки легко монтируются.

Роль столовой выполняет легкая конструкция, соединенная со стеной, легко превращающийся в длинный, можно сказать праздничный стол на двоих. Рабочее пространство кухни выполнено так, что исчезает понимание пространства кухни, его можно назвать и прихожей и коридором, и на всей площади бесконечная свобода перемещения, без дверей и коридорчиков.














 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.